FIR दर्ज होने के बाद अब विभव को तुरंत पुलिस के हवाले करें केजरीवाल : BJP

Last Updated 17 May 2024 09:11:40 AM IST

स्वाति मालीवाल की शिकायत के आधार पर दिल्ली पुलिस द्वारा विभव के खिलाफ एफआईआर दर्ज किए जाने के बाद भाजपा ने एक बार फिर से अरविंद केजरीवाल की आलोचना करते हुए कहा है कि अगर दिल्ली के मुख्यमंत्री में थोड़ी सी भी गैरत बची हो तो उन्हें तुरंत विभव को पुलिस के हवाले कर देना चाहिए।


BJP

भाजपा के दिल्ली प्रदेश अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने कहा कि आखिरकार स्वाति मालीवाल ने अपनी चुप्पी तोड़कर पुलिस को यह बता दिया है कि उनके साथ क्या-क्या बुरा बर्ताव हुआ था और पुलिस ने भी विभव के खिलाफ आईपीसी की धारा 323 , 354, 506 और 509 के तहत एफआईआर दर्ज कर ली है।

उन्होंने कहा कि जब स्वाति मालीवाल के साथ मुख्यमंत्री आवास पर इस तरह की घटना हुई, उस समय केजरीवाल घर पर मौजूद थे

आखिर केजरीवाल ने क्यों एक महिला पर अत्याचार होने दिया? क्यों उन्होंने रोकने की कोशिश नहीं की? और आखिर क्यों चार दिनों से केजरीवाल चुप्पी साधे बैठे हैं?

उन्होंने कहा कि अगर दिल्ली के मुख्यमंत्री में थोड़ी सी भी गैरत बची हो तो उन्हें तुरंत विभव को पुलिस के हवाले कर देना चाहिए।

पूरा देश और पूरा समाज आज स्वाति मालीवाल के साथ खड़ा है।

 

आईएएनएस
नई दिल्ली


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment