Bigg Boss OTT-3 में धमाका, अरमान मलिक और लव कटारिया की एलिमिनेशन ने किया सबको हैरान!
बिग बॉस ओटीटी-3 ने इस बार अपनी अलग पहचान और नए फॉर्मेट के साथ सुर्खियां बटोरी हैं। शो के होस्ट्स अनिल कपूर और कंटेस्टेंट्स के दिलचस्प और ड्रामेटिक पलों ने दर्शकों को टेलीविजन स्क्रीन से जुड़े रहने पर मजबूर कर दिया।
![]() अरमान मलिक और लव कटारिया |
सोशल मीडिया पर भी शो के क्लिप्स और हाइलाइट्स वायरल होते रहे, जिससे इसकी लोकप्रियता और भी बढ़ गई। बिग बॉस ओटीटी का ये सीजन डेढ़ महीना चला। हाल ही में इस हफ्ते के दो और एलिमिनेशन ने दर्शको को हैरान करके रख दिया है।
बिग बॉस ओटीटी-3 अपने फिनाले से बस अब कुछ ही दिन दूर है। इसी हफ्ते 2 अगस्त को शो को उसका विनर भी मिल जाएगा, पर शो के फिनाले से कुछ ही दिन पहले बिग बॉस ने डबल एलिमिनेशन करके सबको चौका कर रख दिया।
फाइनल के पहले शो के दो पॉपुलर कंटेस्टेंट्स अरमान मलिक और लवकेश कटारिया जिनको विनर के लिए दावेदार माना जा रहा था उन्हीं को एलिमिनेट कर दिया गया है।
दरअसल, 'बिग बॉस-17' के विजेता मुनव्वर फारूकी ने बिग बॉस ओटीटी-3 में एंट्री मारी और दो ताकतवर कंटेस्टेंट्स अरमान मलिक और लवकेश कटारिया के एविक्शन की घोषणा कर सबको चौका दिया।
इस खबर के बाद लोगों को अरमान मलिक के बाहर होने से तो खास फर्क नहीं पड़ा, लेकिन वहीं लवकेश कटरिया के एविक्शन पर लोग भड़क उठे और 'एक्स' अकाउंट (Twitter) पर अपनी नराज़गी दिखाते हुए बिग बॉस ओटीटी-3 को बायकॉट और जियो सिनेमा को अनइंस्टॉल करने की बात कर रहे हैं।
वहीं बचे हुए घर वालों में लोग कृतिका का रहना अनफेयर बता रहे हैं और मेकर्स पर फेवरेटिज्म दिखाने का आरोप लगा रहे हैं।
बिग बॉस ओटीटी-3 की प्रतिष्ठित ट्रॉफी पर नज़र
डबल एलिमिनेशन के बाद घर में अब बचे हुए कंटेस्टेंट्स रणवीर शौरी, सना, नेजी, साई केतन और कृतिका की नज़रें अब बिग बॉस की ट्रॉफी पर टिकी हुई हैं।
| Tweet![]() |