टेक्सास टेक यूनिवर्सिटी कैंपस में गोलीबारी, पुलिसकर्मी की मौत

Last Updated 10 Oct 2017 09:55:45 AM IST

लॉबेक की टेक्सास टेक यूनिवर्सिटी में परिसर के सुरक्षा अधिकारी की गोली मारकर हत्या किये जाने की घटना के बाद विश्वद्यालय में लॉकडान नोटिस जारी कर दिया गया.


टेक्सास टेक यूनिवर्सिटी में फायरिंग

यूनिवर्सिटी के प्रवक्ता क्रिस कुक ने कहा कि सुरक्षा अधिकारी कल रात एक छात्र के कमरे में निरीक्षण करने गया था. अधिकारी को छात्र के कमरे से नशा करने और नशीले पदार्थो के सबूत बरामद हुये.
    
इसके बाद अधिकारी इसके बारे में पूछताछ करने के लिये संदिग्ध को पुलिस थाने ले गया.
    
कुक ने बताया कि थाने में संदिग्ध ने बंदूक निकाला और एक पुलिस अधिकारी के सिर में गोली मार दी. उसकी हत्या करने के बाद वह वहां से भाग गया.हालांकि संदिग्ध की पहचान जाहिर नहीं की गयी है.


    
बहरहाल संदिग्ध को गिरफ्तार नहीं किये जाने के मद्देनजर यूनिवर्सिटी प्रशासन ने सोशल मीडिया पर छात्र के खिलाफ  लॉकडाउन  नोटिस जारी कर दिया है. यूनिवर्सिटी प्रशासन ने विश्वविद्यालय के छात्रों के लिये सुरक्षित स्थानों में रहने की अपील की है.
    
फिलहाल इस मामले में ज्यादा जानकारी नहीं मिल सकी है.

 

एपी


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment