केंद्रीय मंत्री रक्षा खडसे की बेटी से छेड़छाड़ मामला, एक आरोपी गिरफ्तार

Last Updated 02 Mar 2025 02:19:05 PM IST

केंद्रीय खेल राज्य मंत्री रक्षा खडसे की बेटी के साथ छेड़छाड़ करने वाले मनचलों में से एक को गिरफ्तार कर लिया गया है। रक्षा खडसे ने बेटी के साथ हुई छेड़छाड़ को लेकर शिकायत दर्ज कराई थी।


डीवाईएसपी कुषणात पींगड़े ने बताया कि 28 फरवरी 2025 को कोथरी गांव की यात्रा के दौरान आरोपी अनिकेत भुई, पीयूष मोरे, सोहम कोडी, अनुज पाटिल, किरण माली और सचिन पालवे ने तीन या चार लड़कियों पर अनुचित टिप्पणी की थी। हमने छेड़छाड़, पोक्सो और विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है। एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और आगे की जांच जारी है।

उन्होंने बताया, "इनमें से एक आरोपी अनिकेत के ऊपर पहले भी दो-चार मामले दर्ज हुए थे। केंद्रीय मंत्री के सुरक्षा गार्ड के साथ मेले में हाथापाई हुई थी। उसकी भी शिकायत ली गई है और इस मामले में मामला दर्ज किया गया है।"

फिलहाल केंद्रीय मंत्री की शिकायत पर पुलिस ने बाकी आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

केंद्रीय युवा मामले एवं खेल राज्य मंत्री रक्षा खडसे ने रविवार को मीडिया से कहा, "शुक्रवार रात को मेरी बेटी मुक्ताईनगर में मेला देखने गई थी। इस दौरान कुछ लड़कों ने उसके साथ छेड़छाड़ की। इस मामले को लेकर आज मैं पुलिस स्टेशन आई हूं और दोषियों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है।"

उन्होंने कहा, "मैं एक केंद्रीय मंत्री और सांसद के तौर पर नहीं बल्कि एक मां के तौर पर न्याय मांगने थाने आई हूं। अगर मेरी अपनी बेटी सुरक्षित नहीं है तो दूसरों की क्या स्थिति होगी? राज्य सरकार से कानून के क्रियान्वयन को लेकर सख्त कार्रवाई की मांग करूंगी। अगर एक प्रतिनिधि की बेटी को छेड़ा जा रहा है तो दूसरों का क्या होगा? ऐसी घटनाओं को लेकर मैं मुख्यमंत्री से मिलकर कार्रवाई की मांग करूंगी।"

दरअसल, रक्षा खडसे की बेटी अन्य तीन-चार लड़कियों के साथ घूमने के लिए मुक्ताईनगर के कोटडी गांव में गई थी। इस दौरान कुछ बदमाशों ने उनके साथ छेड़छाड़ की।

आईएएनएस
जलगांव


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment