गोवा के ड्रग डीलरों पर कसेगा शिकंजा, मुख्यमंत्री ने दिया एंटी नारकोटिक सेल को मजबूत करने के निर्देश
सोनाली फोगाट की मौत के मामले की 'अपर्याप्त' जांच को लेकर हो रही आलोचना के बीच गोवा के मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत ने राज्य प्रशासन और पुलिस के शीर्ष अधिकारियों को एंटी नारकोटिक सेल को मजबूत करने का निर्देश दिया है।
![]() गोवा के मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत (फाइल फोटो) |
मुख्यमंत्री सावंत ने फोगाट के मौत के मामले सहित विभिन्न मुद्दों पर चर्चा की और विचार-विमर्श करने के लिए बुलाई गई राज्य प्रशासन और पुलिस के शीर्ष अधिकारियों के साथ बैठक के दौरान यह निर्देश जारी किया।
टिकटॉक स्टार की मौत को लेकर विपक्ष ने सत्तारूढ़ भाजपा को घेरा है। टिकटॉक स्टार सोनाली को कथित तौर पर मेथमफेटामाइन ड्रग्स दिया गया था।
गोवा पुलिस के मुताबिक, सोनाली फोगाट को दिया जाना वाला मेथमफेटामाइन ड्रग्स अंजुना-गोवा के कर्लीज रेस्टोरेंट के वॉशरूम से जब्त किया गया था।
मुख्यमंत्री सावंत ने मामले को लेकर शीर्ष अधिकारियों को राज्य में एंटी-नारकोटिक सेल को और मजबूत करने के लिए कहा।
बैठक में मुख्य सचिव, जिला कलेक्टरों सहित राज्य प्रशासन के वरिष्ठ अधिकारी एवं पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी मौजूद थे।
मुख्यमंत्री की ओर से असामाजिक तत्वों पर नकेल कसने और कड़ी कार्रवाई करने के भी निर्देश जारी किए गए हैं।
| Tweet![]() |