अमृतपाल सिंह बिंद्रा की दिवाली पार्टी में शाहरुख, शाहिद, विक्की, कियारा, सिद्धार्थ चमके

Last Updated 12 Nov 2023 01:09:11 PM IST

शुक्रवार रात फिल्म निर्माता अमृतपाल सिंह बिंद्रा की दिवाली पार्टी में स्टार पावर अपने चरम पर थी, जहां बॉलीवुड के दिग्गजों को पार्टी में चकाचौंध और ग्लैमर जोड़ते हुए देखा गया


शुक्रवार रात फिल्म निर्माता अमृतपाल सिंह बिंद्रा की दिवाली पार्टी में स्टार पावर अपने चरम पर थी, जहां बॉलीवुड के दिग्गजों को पार्टी में चकाचौंध और ग्लैमर जोड़ते हुए देखा गया।

प्रोड्यूसर अमृतपाल सिंह बिंद्रा को 'माजा मां' और 'बंदिश बैंडिट्स' के लिए जाना जाता है। डिजाइनर मनीष मल्होत्रा की दीवाली पार्टी के एक दिन बाद उन्होंने शुक्रवार रात को दिवाली पार्टी रखी।

शाहरुख खान को सुपरस्टार की तरह एंट्री करते देखा गया, हालांकि, उन्होंने फोटो न खिंचवाने का फैसला किया।

माधुरी दीक्षित नेने और उनके पति श्रीराम नेने की एक साथ तस्वीर खींची गई। पार्टी के लिए दोनों ने सफेद पोशाक चुनी।

अभिनेत्री रकुल प्रीत सिंह अपने प्रेमी जैकी भगनानी के साथ समारोह में शामिल हुयी। वो लाल पोशाक में बेहद खूबसूरत लग रही थीं।

शाहरुख की बेटी सुहाना, नव्या नवेली नंदा, अगस्त्य नंदा भी पार्टी में दिखे। जोया अख्तर, जिन्होंने 'द आर्चीज़' में सुहाना और अगस्त्य को निर्देशित किया है, भी पार्टी में शामिल हुईं। निमरत कौर नारंगी और सुनहरे रंग के लहंगे में खूबसूरत लग रही थी।

अभिनेता शाहिद कपूर और उनकी पत्नी मीरा राजपूत, सिद्धार्थ मल्होत्रा और कियारा आडवाणी ने स्टाइलिश कपल के रूप में एंट्री की। उन्होंने फोटोग्राफर्स के लिए पोज़ भी दिया। काले रंग की पोषक में आकर्षक लग रहे विक्की कौशल और उनके भाई सनी कौशल को भी देखा गया।

आलिया भट्ट की बहन शाहीन भट्ट को भी इस इवेंट में देखा गया। उन्होंने हल्के गुलाबी रंग की ड्रेस पहनी थी और उन्होंने कोई ख़ास मेकअप भी नहीं किया था।

IANS
नई दिल्ली


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment